Hellsing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hellsing

Ролевая игра по манге Хеллсинг
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕКЛАМА
Присоединяйтесь к ролевой игре Bleach VS Naruto RPG
Последние темы
» Список ролей
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 12:37 am автор Виктория серас

» Анекдоты) Бородатые, но каждый раз смешно xDD
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 3:01 am автор Виктория серас

» паладин Андерсон
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:14 pm автор Александр Андерсон

» Забить/Освободить роль
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:59 pm автор Александр Андерсон

» Окраины
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 4:14 pm автор Виктория

» Главный зал
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 2:52 am автор Шрэдингер

» Флуд! Базарим!
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 10:34 pm автор Виктория

» Чердачное помещение дома над бункером
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:14 pm автор Шрэдингер

» Анкета молчаливого оборотня
Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:24 pm автор Алукард

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Шрэдингер
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 
Интегра Хеллсинг
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 
Виктория
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 
Алукард
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 
Ганс Гюнше
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 
Александр Андерсон
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 
Виктория серас
Просто цитатки из Хеллсинга))) Vote_lcapПросто цитатки из Хеллсинга))) Voting_barПросто цитатки из Хеллсинга))) Vote_rcap 

 

 Просто цитатки из Хеллсинга)))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шрэдингер
~leb woll, main Schatz, leb woll~
Шрэдингер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 93
Откуда : Германия, Миллениум

Просто цитатки из Хеллсинга))) Empty
СообщениеТема: Просто цитатки из Хеллсинга)))   Просто цитатки из Хеллсинга))) Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 9:08 am

Сезам откройся! *Алукард, случай с лифтом

Я все больше убеждаюсь-будет весело! *Алукард

Найти и уничтожить! *Интегра

Наказание даже и не нужно, если я сделаю то, что хочу...*Алукард

-Я отрезал ему голову. *Адрерсен
-Отрезал голову? Всего лишь? * Интегра

Пистолет в моих руках... И я целюсь... Я заряжаю обойму и передергиваю затвор... Я спускаю с предохранителя. Но... Убиваешь их на самом деле ты. * Алукард Интегре

АААЛУУУКААААРД!!!!! * Интегра

Сдавшийся человек умирает. Если человек борется, только тогда его можно назвать настоящим человеком. Даже умирая - не сдавайся. *Алукард

Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов, помни - ты к ним присоединишься...* Алукард говорит Рип Ван Винкль на авианосце "Igle"

Простите... Я уже мертва... * Виктория

Хорошая ночь... луна сегодня особенно прекрасна... В такие ночи я жажду крови! *Алукард

ААААМИИИИНЬ!!!!!!!!! *Андерсон

Майор, вам пора сесть на диету! *Шредингер

Придурки встречались во все времена *Алукард

Ты поразишь их сталью железной, сокрушишь их как сосуд грешника... Вразумитесь цари, научитесь судьи земные, служите Господу со страхом и радуйтесь смирении, почтите сына, чтобы он не прогневался и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев его возгориться вскоре.
Востань, Господи, да не преобладает человек, да судяться народы перед лицом твоим, да отчиститесь от праведного удара моего,
предстаньте передо мною! Я хочу знать, что есть Искариот, что есть Ватикан, если мы не можем остановить язычников?.... *Андерсон

Я не буду просить прощения. Это полностью моя вина. *Интегра

Пёс, который не человек и не монстр, не может убить меня... Чудовище могут убить только люди. *Алукард об Андерсене

Поцелуйте дитя и, возможно, он дарует вам забвение. Но не видать вам, жмурики, царствия небесного... *Андерсон

В чём дело? Я всего то отстрелил тебе парочку ног…
Давай, призови своих слуг, принимай свою звероформу, восстанавливай ноги и вставай;
Ночь еще так молода! Скорее, быстрее, БЫСТРЕЕ!!!!!
Давай-веселье только началось!!!!!!! *Алукард

-Как твоё имя?
-ИНКОНИТО....
-У тебя даже и имени нет.Но не волнуйся у меня это тоже псевдоним. *Разговор Алукарда с Инкогнито

-По-моему ты просто тянешь время!
-А что?Эти священные патроны в созданном людьми оружии уже кончились?
-Догадливый ублюдок. *Алукард и Инкогнито

-Я отправлю тебя в глубины ада.Иди целуй задницу дьяволу-ИНКОГНИТО! *Алукард
-МММММ.Попробуй-ка этих освящённых серебряных пуль. *Инконито

Ты не прав поршивый проповедник!! *Алукард сами догадаетесь кому

Птицей Гермеса себя называю, крылья свои пожирая, сам себя я укрощаю... *надпись на гробу Алукарда

Заткнись,или я заставлю тебя жрать чеснок всю оставшуюся "жизнь" *Интегра Алукарду естесственно

-За это время никто из вас не предложил мне огня. Где же ваши манеры?
-Вы вообще понимаете что здесь происходит?!!!
-Огонькууу!!! *Интегра и Хейникель

Сложить оружие? Ты говоришь нам сложить оружие? Нам, земным агентам кары небесной, Ватиканской секции 13 Искариот! НЕ ПРОВОЦИРУЙ МЕНЯ, ВАВИЛОНСКАЯ ШЛЮХА!!!!! *Андерсон

По таким словам ваш тринадцатый отдел легко узнает каждый. Повсюду правим разными народами, даруем мир, закон и порядок, одариваем смиренных, но поражаем непокорных. Вы, римляне, никогда не меняетесь. *Алукард

Heute wollen wir ein Liedlein singen,
Trinken wollen wir den khlen Wein
Und die Glser sollen dazu klingen,
Denn es mu, es mu geschieden sein... *Рип ван Винкль

Никто не изменит того, что нельзя изменить. Ни бог, ни дьявол, ни ты, ни я. *Алукард Виктории

-АЛУКАААРРРРД!!!*Андерсен
-Это было забавно... Может попроьуешь меня еще и укусить?*Алукард
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просто цитатки из Хеллсинга)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ржачный фанфик, жесть просто! XDD

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hellsing :: ФЛУДятина :: Юмор-
Перейти: