Hellsing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Hellsing

Ролевая игра по манге Хеллсинг
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РЕКЛАМА
Присоединяйтесь к ролевой игре Bleach VS Naruto RPG
Последние темы
» Список ролей
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 12:37 am автор Виктория серас

» Анекдоты) Бородатые, но каждый раз смешно xDD
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeВс Янв 08, 2012 3:01 am автор Виктория серас

» паладин Андерсон
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:14 pm автор Александр Андерсон

» Забить/Освободить роль
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:59 pm автор Александр Андерсон

» Окраины
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 4:14 pm автор Виктория

» Главный зал
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 2:52 am автор Шрэдингер

» Флуд! Базарим!
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 10:34 pm автор Виктория

» Чердачное помещение дома над бункером
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 6:14 pm автор Шрэдингер

» Анкета молчаливого оборотня
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeВс Янв 25, 2009 4:24 pm автор Алукард

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Шрэдингер
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 
Интегра Хеллсинг
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 
Виктория
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 
Алукард
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 
Ганс Гюнше
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 
Александр Андерсон
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 
Виктория серас
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_lcapСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Voting_barСьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Vote_rcap 

 

 Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Шрэдингер
~leb woll, main Schatz, leb woll~
Шрэдингер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 93
Откуда : Германия, Миллениум

Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Empty
СообщениеТема: Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще)   Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 5:24 am

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Бред. Самый бредовый бред бредовей самой бредоватой бредятины. Не под каждым бредом подбредётся...
короч я первый раз пишу подобное, так что гусей с поводков не спускать... И комы очоч желательны. Даж обязательны)))

Съёмки Hellsing OVA IV.
Речь Майора.
Дубль 1.

Майор: Джентльмены, мне нравится война. Мне нравится война, джентльмены. Джентльмены, я люблю войну!...
Тут из-за кулис выскакивает разъярённый Алукард, без плаща, и, с воплями и кулаками, кидается на Шрёдингера.
Алукард: Ах ты тварь блохастая, какого хрена ты…
Шрёд: (в истерике) Я не виноват! Эт всё инстинкт проклятый!!! Я территорию мечу!!!
Алу: С какой радости, твоя территория пролегает через мой плащ?!!
Режиссёр: Эт чё ещё за балаган?!!! Прекратить немедля!!!
Майор(скромно): А ты антикотином побрызгать не пробовал?
Алу(чуть не плача): И антикотином, и лимоном, и мышьяком- всё пробовал, а он всё равно!... Дрянь…!(плачет)
Режиссёр(примирительно): Ну Алик, ну миленький, ну не плач! Волтер всё постирает…
Волтер(из-за кулис): А чёйт сразу Волтер?! Чуть что, сразу Волтер! «Волтер постирай, Шредингер надул мне в шляпу…; Волтер постирай, Шрёдингер надул мне в сапоги…; Волтер, спрячь меня от Интегры…; Волтер постирай штаны, а от Интергры я уже спасся… ». Нет уж! Попробуйте хоть раз постирать свои тряпки сами! А у меня других дел полно, поважней…
Все: Каких?!!!
Волтер(смущённо): Каких-каких… Между прочим, красота и молодость требует немало времени и…
Режиссёр: Всё, мы поняли, можешь не продолжать!
Алу: Нет! Я не понял! Волтер, расскажи, интересно!
Режиссёр: Посторонние - вон с площадки! Пробуем ещё раз…

Съёмки Hellsing OVA IV.
Речь Майора.
Дубль 2.

Майор: Джентльмены…(начинает толкать речь).
3 минуты всё идёт по сценарию, затем раздаётся сухой треск и скрежет, и Ганс Гюнше плашмя падает лицом вниз. Точнее не он, а фанерная бутафория. Стоявшая рядом Зорин, краснея, начинает его поднимать, что плохо у неё получается, т.к. мешает зажатая в другой руке коса. На помощь ей с другого конца зала бежит Доктор. Майор тоже срывается с места и смущённо пытается заслонить эту неловкую ситуацию.
Режиссёр(закипая): Что это ещё за *№»((?%;*!!!!! (Стуча ногами и брызгая слюной) Стеснительный, значит, да?!!! Молчаливый, ДА?!!!!! А ЗАРПЛАТУ МЫ ЕМУ ПЕРЕДАДИМ, ДАААА????!!!!!!!! МОШЕННИКИ ХРЕНОВЫ!!!!!!! ВЫ У МЕНЯ ОБРАТНО В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ ХОРОМ ПЕТЬ ОТПРАВИТЕСЬ!!!!!!
Зорин (раздражённо швыряя Гюнше на пол): Блин! Да мы и не думали, что всё так далеко зайдёт! Тупо на кастинге прикольнуться хотели! Мы ж не думали, что зрители такие идиоты!
Майор (тихо, но многозначительно): А я ваще здесь на полставки…!
Раздаются щелчки - это Доктор, тихо матерясь, степлером приделывает Гюнше так некстати отвалившуюся голову.
Алу (внезапно возникая за спиной у режиссёра): Теперь понятно, как его Серас победила…
Режиссёр(подпрыгивая от неожиданности) Тьфу блин! Чем от тя прёт?!
Алу (гордо): Это моё собственное изобретение: свежевыжатый лимонный сок, духи KENZO, ртуть напополам с дихлофосом 1962 года выпуска, всё разбавлено водой из реки Уньки близ атомной станции города Бобруйск и пара капель желчи редких огненных жуков водящихся исключительно на верхушках крон говорящих деревьев с далёкой и крошечной, но такой прекрасной и чарующей взор великолепием своих чудес, планеты в окрестностях Бетельгейзе-9.
Режиссёр (зажимая нос): больше похоже на «русский лес»…
Алу: Эт наверн из-за Уньки…
Режиссёр: Чего-чего?
Алу(искренне удивляясь):Как? Ты не помнишь?! А как же летопись XI века? «И приде князь на Уньку реку, и бе зело зловонна и зраку страхолюдна…»
Режиссёр: Вот чёрт… Ты это пил?!!
Алу: Нет, тока плащ от Шрёдингера побрызгал… А, думаешь, надо?
Режиссёр: Ни в коем случае!
Голоса из-за кулис:
Андерсон: Отец Максвелл, чес слово, я не представляю где он может быть!
Максвелл: Блин, ну неужели так сложно уследить за тремя ящиками одеколона?!... А ну дыхните, падре!..
Между тем, ароматные пары обильно клубящиеся от плаща Алукарда возымевают свой эффект среди массовки (внезапно повеселевшие вампиры начинают щекотаться и хихикать и повизгивать не своими голосами), а затем и добираются непосредственно до главных участников сцены: Зорин, взглянув на косу, покраснела как рак и придвинула её поближе к себе. Шрёдингер куда то умотал, прихватив с собой фанерного Гюнше. Доктор какое то время окосевшими глазами смотрит, как он улепётывает, затем, внезапно разрыдавшись, с воплем «Вернись, касатик, всё прощу!», убегает за ним.
Съёмочная группа, привыкшая и не к такому, вздохнув, одевает противогазы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрэдингер
~leb woll, main Schatz, leb woll~
Шрэдингер


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 93
Откуда : Германия, Миллениум

Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Empty
СообщениеТема: Re: Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще)   Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 5:25 am

За кулисами слышатся возня, протестующие крики и гневный вопль Интегры: ВООЛТЕЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!
Через 3 минуты 18 секунд, выше выкрикнутый тихо матерясь и сверкая бигудями(да, его явно оторвали от важного дела- прим.автора ^^), таща за собой на нитях извивающегося Шрёдингера, так и не выпустившего из рук, точнее, из зубов, Гюнше.
Шрёд(заливаясь горючими слезами): Несёт меня Яга за тёмные леса, за широкие луга, за высокие горы… Спёрла, маразматичка носатая прям из казармы Гитлер-югента…!
Волтер: Заткнись, колобок хренов! Будешь знать, как своего фанерного друга в интегровские шмотки наряжать!
Шрёдингер: (обиженно) Я не колобок! Я обезъянка…
Волтер: Ты идиот!!!
Шрёд: Я обезъянка!(в сердцах отгрызает многострадальному Гюнше голову).
Режиссёр(приглушённо, сквозь противогаз) Спасибо, Волтер. А теперь, если не трудно, можешь его на место поставить? Вот степлер…
Вол.: Блин, чем вы тут накумарили? На 5 метров не видно ж ни черта!
Алу: Это желчь редких огненных жуков водящихся исключительно на верхушках крон говорящих деревьев с далёкой и крошечной, но такой прекрасной и чарующей взор великолепием своих чудес, планеты в окрестностях Бетельгейзе-9.
Вол.: Вот как?
Алу: Да, так! Хочешь, отвезу? Посмотришь на маленьких косматых тварей с Альфа-Центавра! Они такие чудные!
Вол.: Нет спасибо. Так, где говорите, степлер?...
Поворачивается и видит, как Шрёдингер лихорадочно пытается проглотить степлер.
Вол: От судьбы не уйдёшь!
Алу: Да ладно, поехали! (Подаётся вперёд, из-за чего клубы пара значительно увеличили в объёме)
За считанные секунды, всё скрывается под слоем пара. Сквозь хихиканье вампиров слышится звук борьбы, щелчки степлера, и протестующие мявы Шрёда. Тут, видимо, до Волтера добирается Алукард, потому как во внезапно наступившей тишине раздаётся звук смачного поцелуя.
Доктор(с досадой): Вот так всегда! Не успеешь оглянуться, как всех хороших мужиков из под носа уводит какая-нибудь гламурная кошелка в бигудях…! Согласись, старушка!
Интегра и Максвелл(хором)- ты кого старушкой назвал?!!
Ты-дыщ!
Волтер(отплёвываясь): От кошелки слышу!
Алу(самозабвенно, под действием собственного изобретения): Идём со мной, о пышногрудая дева! Я сделаю тебя счастливой! Ибо отречёмся мы от этого мира и от того! От Хелсинга мы отречёмся …
Интегра: Что???????!!!!!! Какого?!!!!!!....
Алу: …и от Миллениума мы отречёмся…
Доктор (рыдая): На кого ж ты нас…. ААААААА!!!!!!!...
Алу: Отречёмся мы паки и паки! (Вживаясь в роль. Бурная молодость - буйный маразм, эхе-хе- прим.автора^^ ) Анафема Авгию и делам его! Подвигам его и бесчестиям его!...
Доктор (внезапно прекращая рыдания и с интересом): А это он о ком?
Алу: …Жёнам его и наследникам его..!
Интегра: Ба! Семейный человек, а такой гадостью занимается! Позор!
Аллу:… Коням его и колесницам его, злату его и доспехам его! Баста! И сорвём в клятве неистовой одежду нашу, ядом отравленную и гноем прожженную…!!!
Вол.: Фу… вот ужас то….
Алу: А затем, утерев слюну, не оборачиваясь и не крестясь…
Андерсон: Ещё б ты….
Алу: …уйдём под улюлюканье черни в подвалы…
Вол: Какие подвалы?!! Ты и так там живёшь! Тебе мало?!!! Лично я хочу домик на берегу моря, весь плющом обвитый, кирпичный такой, знаете….
Ян Валентайн: Я нашёл тебя, брат!
Интегра: ААА!!! Отвали, нечисть!
Ян: На себя посмотри, очкастая! Ты когда мылась в последний раз?!!!
Серас: Не смей оскорблять хозяина хозяина!
Ян(дразнясь): Улюлюлюлюлю!
Алу (указуя перстом и грозным взором на Яна): ЧЕРНЬ!!! Пора в подвал! (Хватает под мышку Волтера)
Волтер(в отчаянии перед тем как исчезнуть вместе с графом) Да идите вы все в Ж….!!!!!.(швыряет степлер в сторону съёмочной группы)
Шрёд: Так тебе и надо, Баба-Яга! Полезай в печку!
Степлер, прописав в тумане красивую дугу, в кого-то врезался. Послышался грохот падающего тела.
Режиссёр: Твою ж мать! Он пришиб тетку c хлопушкой!!!
Масвелл: Да ладно, обойдёмся…
Режиссёр: Ты прям, как вчера родился! Будто не знаешь, что на таких тетках весь шоубизнесс строится!
Все??
Режиссёр (вздыхая): Ладно… Мне нужен нашатырь, большой вентилятор и газосварка.
Все: Зачем газосварка?!
Режиссёр (туманно): Для личных пользований…

Спустя время.
Андерсон: А вот вентилятора у нас, как раз таки и нету! Придётся придумать другой способ, как разогнать туман. И, желательно, побыстрее…
Зорин: Да! А то эти вампиры у меня в гримёрке уже как у себя дома: едят лапшу из кастрюльки, играют на зурне, ходят голыми и даже пытаются разжечь костёр в каком то железном кульке!
Интегра: Мой портсигар!...
Майор (наконец очнувшись): Я знаю, что всем нам сейчас тяжело. Наступили тёмные времена, многие кладут свои головы в битве. Всем нам сейчас страшно, и я понимаю вас, как никто другой, ведь злой лорд Волан-де-Морт убил моих родителей…
Тишина.
Зорин (пытаясь оправдаться): Ну… он же сказал, что мы здесь на пол ставки…. А денег позарез надо, вот и приходится сниматься где попало…
Майор: Но сегодня мы все сплотимся, встанем плечом к плечу и победим супостата и засранца! А мой волшебный шрам укажет нам путь в этом аццком тумане!...(поднимает чёлку)
Туман рассекает на две части световым лучом в форме молнии.
Майор: Вперёд варяги!!!! (прыгает вперёд)
Андерсон(втыкая в розетку гигантский вентилятор): Вот! Нашли наконец то!...

Час спустя.

Съёмки Hellsing OVA IV.
Речь Майора.
Дубль 3.

Майор: Мир, труд, май, товарищи!!!
Режиссёр: АЛУКАРД, ВОНЮЧКА, ПШЁЛ ВОН!!!!!!!...
^^Конец^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Интегра Хеллсинг
~Hellsing leader~
Интегра Хеллсинг


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 32

Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Empty
СообщениеТема: Re: Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще)   Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще) Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 4:59 pm

20 минут не могла вылети изпацтала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сьемки ОVAхи))) Ржачь вооще)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hellsing :: ФЛУДятина :: Юмор-
Перейти: